Bracelet en or ajouré composé de cinq éléments... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet en or ajouré composé de cinq éléments articulés à décor de fleurs, de feuillages, de fleurons, d'entrelacs et d'ogives. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Vers 1880. Poids: 27 g. Long: 16 cm (manque).
Mes ordres d'achat