Epingle de cravate en or et platine, ornée... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Epingle de cravate en or et platine, ornée en pampille d'une perle fine retenue par un noeud serti de diamants taille rose surmonté d'un plus important de taille ancienne. Vers 1900. Poids: 2.60 g.
Mes ordres d'achat