Epingle de cravate en or et platine, ornée... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Epingle de cravate en or et platine, ornée en pampille d'une perle fine retenue par un noeud serti de diamants taille rose surmonté d'un plus important de taille ancienne.
Vers 1900.
Poids: 2.60 g.
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie, Montres et Objets de Vitrine
Le 24/11 de 11h à 18h et le 25/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie, Montres et Objets de Vitrine