Bague marquise en or, ornée d'une miniature... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Bague marquise en or, ornée d'une miniature sur ivoire représentant le buste d'une jeune femme parée. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids: 5.8 g TDD: 50 (usure).
Mes ordres d'achat