Bague marquise en or, ornée d'une miniature... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague marquise en or, ornée d'une miniature sur ivoire représentant le buste d'une jeune femme parée.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
Poids: 5.8 g
TDD: 50 (usure).
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie, Montres et Objets de Vitrine
Le 24/11 de 11h à 18h et le 25/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie, Montres et Objets de Vitrine