Broche en argent, ornée d'une miniature sur... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en argent, ornée d'une miniature sur ivoire stylisant le buste d'une femme de qualité, l'entourage orné de rinceaux, d'entrelacs et de feuillage.
Travail du XIXème siècle.
Poids brut: 10.50 g. (l'épingle en métal).
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie, Montres et Objets de Vitrine
Le 24/11 de 11h à 18h et le 25/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie, Montres et Objets de Vitrine