FLEURY (Abbé). Histoire écclésiastique. Paris,... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
FLEURY (Abbé). Histoire écclésiastique. Paris, Audoyn, Emery, 1691-1730, 27 volumes in-4° sur 37, veau blond, dos orné
Du tome 1 au tome 28, moins le tome 21, différence dans la reliure du tome 27
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes