PROHET (Claude Ignace). Les Coutumes du Haut... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
320 - 320 EUR
Résultat : 220EUR
PROHET (Claude Ignace). Les Coutumes du Haut et Bas Pais d'Auvergne, conférées avec le Droit Civil. Paris, Coignard, 1695, in-4°, veau brun, quelques rousseurs Cachet encré ancien sur la page de titre
Mes ordres d'achat