PROHET (Claude Ignace). Les Coutumes du Haut... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage
PROHET (Claude Ignace). Les Coutumes du Haut et Bas Pais d'Auvergne, conférées avec le Droit Civil. Paris, Coignard, 1695, in-4°, veau brun, quelques rousseurs
Cachet encré ancien sur la page de titre
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes