PROCEDURES FAITES EN BRETAGNE & devant la... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage
PROCEDURES FAITES EN BRETAGNE & devant la Cour des Pairs en 1770. S.l.n.e., 1770, in-4°, veau blond moucheté, dos à 5 nerfs orné, pièce de titre de maroquin rouge, tranches rouges
Petit accident aux nerfs et à la coiffe
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes