PROCEDURES FAITES EN BRETAGNE & devant la... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PROCEDURES FAITES EN BRETAGNE & devant la Cour des Pairs en 1770. S.l.n.e., 1770, in-4°, veau blond moucheté, dos à 5 nerfs orné, pièce de titre de maroquin rouge, tranches rouges Petit accident aux nerfs et à la coiffe
Mes ordres d'achat