UZANNE (Octave). L'Eventail. Illustrations... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage
UZANNE (Octave). L'Eventail. Illustrations de Paul Avril. Paris, Quantin, 1882, grand in-8°, broché, couverture illustrée, chemise de soie verte illustrée
La chemise nécessite une restauration
Quelques rousseurs sur la page de faux-titre
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes