[PREVOST d'EXILES (Abbé Antoine François)].... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
[PREVOST d'EXILES (Abbé Antoine François)]. Histoire générale des Voyages. Paris, Didot circa 1750-1790, 50 volumes in-12, veau brun, dos ornés, Quatre reliures différentes L'exemplaire contient les tomes 1-2-4-5-9-10-12-13-14-16-17 à 24 - 26 à 32 - 34 à 43 -45-46-47-48-51 à 56 -77-78-79 Cartes et planches
Mes ordres d'achat