CHATEAUBRIAND (François-René). Oeuvres complètes.... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
250 - 250 EUR
CHATEAUBRIAND (François-René). Oeuvres complètes. Paris, Pourrat & Furne, 1832, 22 volumes in-8°, demi-basane blonde, dos lisses ornés romantiques Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat