Poignard, koumyia, à lame courbe. Monture... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Poignard, koumyia, à lame courbe. Monture et fourneau en argent ciselé d'arabesques. Avec ses cordons. Maroc, début XXe siècle. MCD
Mes ordres d'achat