Broderie de fils dorés et perles d'ambre... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Broderie de fils dorés et perles d'ambre représentant un danseur sous une arcature fleurie sur fond noir. Inde du sud (?) XVIIIe siècle. (Usures). 61 x 37 cm
Mes ordres d'achat