Lot de trois dessins : École FRANÇAISE de... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de trois dessins : École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, MEILLIER (?) Portrait d'homme de profil Pastel. 42 x 30,5 cm Signé en bas à droite Meillier / fecit (?). (Pliures, mauvais état). On y joint : École FRANCAISE du XIXe siècle La ronde des gardes dans un village Le moulin à eau Plume et encre brune. 11,2 x 18,2 cm 13,2 x 12,5 cm Les trois RM
Mes ordres d'achat