LA FONTAINE (Jean de). Fables. Avec les dessins... - Lot 779 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 779
Estimation :
150 - 150 EUR
LA FONTAINE (Jean de). Fables. Avec les dessins de Gustave Doré. Paris, Hachette, 1890, in-folio, demi-chagrin marron à coins, dos orné, tête dorée Exemplaire sans rousseurs
Mes ordres d'achat