HISTOIRE DE SAINT LOUIS. Divisé en XV Livres.... - Lot 772 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 772
Estimation :
180 - 180 EUR
HISTOIRE DE SAINT LOUIS. Divisé en XV Livres. Paris, J.B. Coignard, 1688, 2 volumes in-4°, veau brun, dos orné, pièce de titre et de tomaison de maroquin rouge 15 vignettes gravées Restaurations anciennes aux reliures
Mes ordres d'achat