DANIEL (Gabriel). Histoire de France depuis... - Lot 758 - Paris Enchères - Collin du Bocage
DANIEL (Gabriel). Histoire de France depuis l'Etablissement de la Monarchie françoise dans les Gaules. Paris, 1713, 3 volumes in-folio, veau brun dos ornés (reliures usagées)
Rares rousseurs. Le tome 3 se termine à Henri IV
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes