DANDRE-BARDON (Michel François). Costume... - Lot 757 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 757
Estimation :
250 - 250 EUR
DANDRE-BARDON (Michel François). Costume des Anciens Peuples. Paris, Jombert, Cellot, 17721774, 2 volumes in-folio sur 3, veau brun, dos orné, tranches rouges Première édition. Costumes Grecs, Romains et Israélites Quelques accidents aux reliures
Mes ordres d'achat