BROSSE (Charles de). Lettres historiques... - Lot 745 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 745
Estimation :
150 - 150 EUR
BROSSE (Charles de). Lettres historiques et critiques sur l'Italie. Paris, Ponthieu, An VII, 3 volumes in-8°, basane marbrée, encadrement de dentelle dorée, dos lisses ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin rouge Quelques épidermures. Manque
Mes ordres d'achat