AGUESSEAU (Henri-François, Chancelier d').... - Lot 735 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 735
Estimation :
400 - 400 EUR
AGUESSEAU (Henri-François, Chancelier d'). OEuvres, contenant les discours, les mercuriales, les réquisitoires , les instructions ...... Paris, Les Libraires associés, 1759-1784, 12 volumes in-4°, veau blond tacheté, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin rouge et vert, tranches rouges Différence dans les reliures
Mes ordres d'achat