Félix THOMAS Nature morte au bouquet et aux... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Félix THOMAS Nature morte au bouquet et aux papillons dans une ruine antique Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite, 1877. (Légers accidents). 50 x 71 cm RM
Mes ordres d'achat