Félix THOMAS
Nature morte au bouquet et aux... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Félix THOMAS
Nature morte au bouquet et aux papillons dans une ruine antique
Sur sa toile d'origine.
Signé et daté en bas à droite, 1877. (Légers accidents).
50 x 71 cm
RM
Informations sur la vente - Tableaux, Argenterie, Bijoux, Haute Epoque, Céramique, Mobilier et Objets d'Art
Le 08/02 de 11h à 18h et le 09/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Argenterie, Bijoux, Haute Epoque, Céramique, Mobilier et Objets d'Art