École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Pierre-Paul RUBENS Suzanne et les vieillards Cuivre. 33,5 x 30,5 cm Reprise du tableau de Rubens daté des années 1636-1639, conservé à la Pinacothèque de Monaco (voir M. Jaffé, Catalogue complet de Rubens, Milan, 1989, n° 1348, reproduit p. 367). RM
Mes ordres d'achat