G.P. GALINA (Active en Russie au XIXe siècle) Scène... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
G.P. GALINA (Active en Russie au XIXe siècle) Scène de combat antique Plume et lavis brun, aquarelle sur traits de crayon. Signé et daté à droite G.P. Galina / élève de Gountch / 9 / VI / 1859. 19,5 x 26 cm RM
Mes ordres d'achat