École FRANçAISE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
600 - 700 EUR
École FRANçAISE de la seconde moitié du XIXe siècle (*) Château d'Angerville près d'Évreux, appartenant à M. De l'Hôpital Leclerc Aquarelle, datée 1847 16 x 13,8 cm
Mes ordres d'achat