École FRANçAISE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage
École FRANçAISE de la seconde moitié du XIXe siècle (*)
Château d'Angerville près d'Évreux, appartenant à M. De l'Hôpital Leclerc
Aquarelle, datée 1847
16 x 13,8 cm
Informations sur la vente - Dessins et Tableaux, Photographies, Céramique, Mobilier et Objets d'Art
Le 12/03 de 11h à 18h et le 13/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins et Tableaux, Photographies, Céramique, Mobilier et Objets d'Art