école FRANçAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
école FRANçAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD Portrait de femme au collier de perles Toile ovale marouflée sur panneau. 72 x 58 cm (Restaurations). RM
Mes ordres d'achat