Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Vestige... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Vestige du temple olympien à Athènes Aquarelle. 33.5 x 57. RM
Mes ordres d'achat