Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 585 ‰ (14k), ornées d'une pierre violette ovale facettée en serti griffe, dans un entourage de pierres blanches. Travail russe. (Égrisures, trace de colle). Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat