Broche pendentif en or amati, à décor feuillagé... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Broche pendentif en or amati, à décor feuillagé et ajouré, ponctuée de petites perles de culture, retenue par une chaîne en or. Travail français vers 1900. Poids brut : 10,5 g - Dim. : 3,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat