Bague jonc en or, ornée d'une pierre ovale... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague jonc en or, ornée d'une pierre ovale facettée de couleur citrine en serti clos. (Égrisures). Poids brut : 6,90 g - TDD : 53,5
Mes ordres d'achat