Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Royal... - Lot 313 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 313
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Royal et sa harde, 1929 Huile sur toile. Signé et daté 29 en bas à droite, resigné et dédicacé au dos. 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat