D'après W.H. HOPKINS Whoo Whoop - Forrard... - Lot 277 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après W.H. HOPKINS Whoo Whoop - Forrard away Paire de reproductions rehaussées à l'huile. Signé en bas à droite et daté 1879 en bas à gauche. 68 x 25 cm (Accident à l'une).
Mes ordres d'achat