Gudmundur ERRO (Né en 1932) La parade, 1991 Lithographie. 94,5... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Gudmundur ERRO (Né en 1932) La parade, 1991 Lithographie. 94,5 x 142,5 cm Signé et daté en bas à droite, justifié 16/25.
Mes ordres d'achat