VELLY (Abbé), VILLARET et Jean-Jacques GARNIER.... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
VELLY (Abbé), VILLARET et Jean-Jacques GARNIER. Histoire de France. Depuis l'Etablissement de la Monarchie jusqu'au Règne de Louis XIV. Nouvelle édition. Paris, Desaint & Saillant, 1763-1786, 28 volumes in-12 sur 33, veau havane marbré, dos ornés, tranches rouges. Quelques différences dans les reliures, quelques coiffes usagées
Mes ordres d'achat