TILLEMONT (Louis Sébastien Lenain de). Mémoires... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
TILLEMONT (Louis Sébastien Lenain de). Mémoires pour servir à l'Histoire Ecclésiastique des six premiers siècles justifiés par les citations des auteurs originaux. Bruxelles, Fricx, 1732, 10 volumes in-folio veau brun, dos orné, pièces de titre de maroquin rouge, sur 16. Gravé sur les plats « Recols. DB.X. » Cachet sur les titres (Croix de Malte)
Mes ordres d'achat