MORERI (Louis). Le Grand Dictionnaire Historique,... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage
MORERI (Louis). Le Grand Dictionnaire Historique, ou mélange curieux de l'Histoire sacrée et profane Nouvelle et dernière édition.
Paris, Coignard, 1699, 4 volumes in-folio, veau brun dos ornés, reliure usagé.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes