CRANTZ (Henrici Joa. Nepom). Stirpium Austriarum. Viennae,... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
CRANTZ (Henrici Joa. Nepom). Stirpium Austriarum. Viennae, apud Josephum Kurtzböck, 1762, 3 parties en un volume in-8°, veau havane, dos orné, tranches rouges (reliure usagée). 14 planches dépliantes gravées sur cuivre
Mes ordres d'achat