Princesse Mathilde BONAPARTE (Trieste 1820-Paris... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Princesse Mathilde BONAPARTE (Trieste 1820-Paris 1908)
Portrait d'un homme en costume du XVIIe siècle
Pastel.
Signé et daté en bas à gauche Mathilde/1863
62 x 46 cm
Informations sur la vente - Tableaux et Dessins Anciens