École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d'un... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Portrait d'un homme de face
Crayons de couleur.
Signé, dédicacé et daté en bas à gauche Pauline B…/à/Xavier…/ 1822
26 x 19 cm
Informations sur la vente - Tableaux et Dessins Anciens