École ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Sarabande... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Sarabande de femmes déguisées en fées, autour du trône d'un roi
Plume et encre noire, aquarelle et gouache.
31 x 47 cm
Informations sur la vente - Tableaux et Dessins Anciens