Clip de revers en or 18 K orné d'une citrine... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Clip de revers en or 18 K orné d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti clos. Vers 1960. Il est accompagné d'une citrine sur papier. Poids brut du clip: 13.10 g. Dim: 3 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat