Ecole FRANCAISE du XIXe siècle d'après Benjamin CONSTANT

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Les Chérifas Huile sur toile. Non signée 82 x 137 cm D'après le tableau de Salon de 1884 par Benja­min Constant conservé au musée de Carcassonne. Accident, manques visibles, petite restauration. Cadre en bois d'esprit orientaliste.(MO)
Mes ordres d'achat