François VIOLANT (Né en 1943)

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
François VIOLANT (Né en 1943)
Voiliers et barques à marée basse dans le Sound, à Chausey Aquarelle. Signée en bas à gauche. (Titrée au dos Chausey le Sound) 38 x 52 cm Peintre, Violant fut également le gardien du phare de Chausey.(FC)
Mes ordres d'achat