Jules CHARDIGNY (1842-1892)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Jules CHARDIGNY (1842-1892)
Le griffon Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 17 x 11 cm(FC)
Mes ordres d'achat