Triptyque: Le Christ bénissant adextré de... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Triptyque: Le Christ bénissant adextré de la Vierge Marie et senestré de Saint Jean-le-Baptiste. Russie, fin XIXème s. 16,5 x 45,5 cm. Bronze doré au mercure, émaux cloisonnés. Quelques manques d'émail.
Mes ordres d'achat