Charles Lapicque (1898-1988) Estampe en couleur,... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8.ter
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Estampe en couleur, signée et justifiée 39/75. Etat moyen. 57 x 42 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat