Edouard FEBVRE (1885-1967) Les deux bohémiennes Peinture... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Edouard FEBVRE (1885-1967) Les deux bohémiennes Peinture polychrome émaillée sur carreau de grès, Signée en bas à gauche, également signé, numéroté 122/150 et daté 1956 au dos 25,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat