Dimitry MERINOFF (1896-1971) Femme à la... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Dimitry MERINOFF (1896-1971) Femme à la cruche Huile sur toile, signée et datée 1929 en bas à droite. 113 x 87 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat