Vincent BLATTER (1843-1913), Ecole Italienne,... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Vincent BLATTER (1843-1913), Ecole Italienne, Portrait d'homme, huile sur toile marouflée sur carton, signé en haut à droite, médaille en haut à gauche,41 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat