Maurice de VLAMINCK L'arbre Vert Lithographie... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Maurice de VLAMINCK L'arbre Vert Lithographie en couleurs sur chine Epreuve signée en bas à droite, numérotée 20/ 100 ( K. de Walterskirchen 172) 21, 5 x 28, 5 cm Quelques pliures et piqures, bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat