Honoré DAUMIER Robert Macaire Escompteur Robert... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Honoré DAUMIER Robert Macaire Escompteur Robert Macaire Comis-Voyageur.... Lithographie avec rehauts de coloris gommé. ( Delteil 357, 368) 29 x 21 cm. Belles épreuves insolées. Bonnes marges. Cadres
Mes ordres d'achat