STRASBOURG (Manufacture de Joseph HANNONG)... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
STRASBOURG (Manufacture de Joseph HANNONG) Soupière ovale couverte et présentoir à décor de fleurs contournées. XVIIIe siècle. Haut. de la soupière : 22 cm Présentoir : 34 x 42 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat